Блог о BI аналитике

R и Python в Microsoft Power BI для анализа данных

Подробный гайд по использованию R и Python в Microsoft Power BI — настройка, синтаксис и лучшие практики Microsoft Power BI является одним из самых популярных инструментов для анализа данных и визуализации информации. Благодаря интеграции с языками программирования R и Python, пользователи получают возможность значительно расширить функциональность платформы и реализовать сложные аналитические сценарии. R и Python.

Читать полностью
Power Apps и Power Automate в Microsoft Power BI

Подробный гайд по использованию Power Apps и Power Automate в Microsoft Power BI — создание эффективных и автоматизированных решений Microsoft Power BI – это мощный инструмент для анализа данных и создания отчетов. Он позволяет преобразовывать и визуализировать данные, а также принимать бизнес-решения на основе полученных результатов. Однако, если вам необходимо взаимодействовать с данными не только.

Читать полностью
Azure Analysis Services в Microsoft Power BI

Подробный гайд по использованию Azure Analysis Services в Microsoft Power BI — создание мощных аналитических моделей для эффективной обработки данных Microsoft Azure Analysis Services — это полностью управляемая служба анализа данных в облаке, которая обеспечивает мощные аналитические возможности для вашего бизнеса. В сочетании с инструментом визуализации данных Microsoft Power BI, вы можете с легкостью создавать,.

Читать полностью
Основы Power BI для начинающих

Подробное руководство по основам Power BI — с чего начать и как правильно использовать мощный инструмент бизнес-аналитики Power BI — это мощный инструмент для визуализации данных и создания интерактивных отчетов и дашбордов. С помощью Power BI вы можете объединять данные из разных источников, строить графики и диаграммы, а также делиться результатами своей работы с другими.

Читать полностью
Power BI: лучшие практики, безопасность и управление данными

Описание: Узнай лучшие практики, советы и рекомендации по использованию Power BI для безопасного и эффективного управления данными и создания практичных графиков и отчетов. Power BI — все о лучших практиках, безопасности и управлении данными Power BI – это мощный инструмент для визуализации и анализа данных, который помогает бизнес-пользователям принимать обоснованные решения. Однако, работа с конфиденциальными.

Читать полностью
Power BI: кейс-стади и реальные примеры

Полновесный руководство по использованию Power BI — живые примеры и успешные кейсы, охватывающие все аспекты работы с платформой Power BI – это уникальная платформа, которая предоставляет широкий спектр возможностей для анализа данных и визуализации информации. С ее помощью можно создавать красивые и информативные дашборды, отслеживать ключевые метрики и принимать взвешенные бизнес-решения. Если вам нужно освоить.

Читать полностью
MSSQL и его использование в Microsoft Power BI

Подробный гид по использованию Microsoft SQL Server в Microsoft Power BI — основы, преимущества и инструкции по настройке Microsoft SQL Server, или MSSQL, является одной из самых популярных реляционных баз данных, которая широко используется для хранения и управления данными в различных организациях. Одна из самых мощных функций MSSQL — это его возможность интеграции с мощным.

Читать полностью
Как интегрировать Power BI с другими инструментами и платформами

Подробный гайд — как интегрировать Power BI с другими инструментами и платформами для эффективного анализа и визуализации данных Power BI — мощный инструмент для визуализации данных и создания бизнес-аналитики. Однако, часто возникает необходимость интегрировать Power BI с другими инструментами и платформами, чтобы получить полную картину данных. В этом подробном гайде мы рассмотрим, как осуществить интеграцию.

Читать полностью
Использование Power BI для анализа больших данных и работы с реальным временем

Использование Power BI для Анализа Больших Данных и Работы с Реальным Временем — Подробный гайд для успешного аналитика С появлением больших данных и возросшей потребности в оперативной аналитике, инструменты, способные обрабатывать и анализировать огромные объемы информации в режиме реального времени, становятся все более актуальными. Один из таких инструментов — Power BI, разработанный компанией Microsoft. Power.

Читать полностью
Гайд по использованию SharePoint в Microsoft Power BI

Подробный гайд по использованию SharePoint в Microsoft Power BI — инструкция для эффективной работы с платформой Microsoft Power BI является мощным инструментом для анализа данных и создания интерактивных отчетов и дашбордов. С использованием SharePoint в Power BI можно с легкостью совместно работать над проектами, обмениваться данными и предоставлять доступ к информации коллегам. SharePoint — это.

Читать полностью